Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou... - Lot 255 - Art Richelieu

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir surmontant à un abattant découvrant tiroirs et casier, trois tiroirs dans la partie inférieure, montants à colonnes détachées Style Empire, dessus de granit noir 140 x 90,5 x 46 cm (accidents)
Mes ordres d'achat