Bibliothèque en acajou et placage d'acajou,... - Lot 263 - Art Richelieu

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux portes vitrés flanquées de montants à colonnes détachées, ornementation de bagues en laiton ciselé Style de la première moitié du XIXe siècle 180 x 102,5 x 49,5 cm (fentes, grands manques, insolée)
Mes ordres d'achat