Table ronde en acajou et placage d'acajou,... - Lot 265 - Art Richelieu

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Table ronde en acajou et placage d'acajou, quatre pieds à section ronde, bague en laiton ciselé Style de la première moitié du XIXe siècle H.: 72 cm; Diam: 119 cm (insolée, accidents)
Mes ordres d'achat