Console en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 267 - Art Richelieu

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Console en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, montants antérieurs à section ronde réunis par une tablette d'entrejambes, bague en laiton ciselé, dessus de marbre noir Première moitié du XIXe siècle 85 x 90 x 47,5 cm (accidents, insolé)
Mes ordres d'achat