Jardinière rectangulaire en placage d'acajou... - Lot 271 - Art Richelieu

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Jardinière rectangulaire en placage d'acajou à toutes faces, les montants plats reposant sur plinthe. Dessus de marbre gris Sainte Anne Premier quart du XIXe siècles 84,5 x 99,5 x 30 cm (sans son bac intérieur, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat