Pendule en bronze doré, "Le concert galant,... - Lot 275 - Art Richelieu

Lot 275
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Pendule en bronze doré, "Le concert galant, Vers 1830 41 x 31 x 9,5 cm (manque le verre)
Mes ordres d'achat