Baromètre en bois sculpté, mouluré et doré... - Lot 281 - Art Richelieu

Lot 281
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Baromètre en bois sculpté, mouluré et doré de forme octogonale, surmonté d'un fronton en forme de noeud Epoque Restauration H. : 88 cm (fond fendu)
Mes ordres d'achat