Paire de petits lustres à trois bras de lumière... - Lot 284 - Art Richelieu

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de petits lustres à trois bras de lumière en bronze doré et bronze patiné vert à décor feuillagé. H.: 45 cm On y joint une applique à un bras de lumière d'un modèle approchant 15 x 18 cm Style Restauration
Mes ordres d'achat