Paire d'appliques en métal doré et noir à... - Lot 289 - Art Richelieu

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire d'appliques en métal doré et noir à deux bras de lumières fugurant des cygnes fixés sur une flèche, Style Restauration, XXe siècle H.: 36 cm (montées à l'électricité)
Mes ordres d'achat