Méridienne en acajou et placage d'acajou Style... - Lot 290 - Art Richelieu

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Méridienne en acajou et placage d'acajou Style Restauration, recouverte d'un tissu rayé 79 x 138 x 59 cm (accidents, soulèvement de placage, insolée)
Mes ordres d'achat