Table en bois naturel et placage de noyer,... - Lot 295 - Art Richelieu

Lot 295
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Table en bois naturel et placage de noyer, la plateau abattant découvrant un escalier de bibliothèque à huit marches flanqué de deux rampes. Pieds en parapluie terminés par des roulettes. Epoque Restauration 76 x 124 x 61 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat