Paire d'appliques, à trois bras de lumière... - Lot 298 - Art Richelieu

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Paire d'appliques, à trois bras de lumière en forme d'amour ailé, en bronze doré et bronze patiné à décor de palmettes, Style Restauration 29 x 27 cm (accidents et oxydations)
Mes ordres d'achat