Deux paires d'appliques à quatre bras de... - Lot 311 - Art Richelieu

Lot 311
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Deux paires d'appliques à quatre bras de lumière en bronze doré, à décor de fleurs et feuillages. XIXe siècle (montées à l'électricité)
Mes ordres d'achat