Vase en tôle à décor doré de putti sur fond... - Lot 313 - Art Richelieu

Lot 313
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Vase en tôle à décor doré de putti sur fond vert, pieds à griffes posant sur un socle carré, XIX ème siècle H.: 23,5 cm (percé pour l'électricité)
Mes ordres d'achat