Coffre en chêne naturel mouluré, façade à... - Lot 324 - Art Richelieu

Lot 324
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Coffre en chêne naturel mouluré, façade à décor de triangles Travail rustique, XIXe siècle, 66 x 102 x 50 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat