DORE Gustave (1832-1883)

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
DORE Gustave (1832-1883)
"Don Quichotte", Encre et rehauts de gouache sur bois, signé et dédicacé à Lambert Thiboust en bas à droite, 24,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat