ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
1 - "portrait d'un homme jeune, en veste rouge et redingote noire", Aquarelle, H. 15 - L. 13 cm; 2 - "Portrait d'homme âgé, de trois quart, gilet jaune et redingote noire", Aquarelle et rehauts de blanc (insolé), 15 x 13 cm
Mes ordres d'achat