LANCRET Nicolas (Suite de) - Paris 1690 - 1743

Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
"Les comédiens italiens à la fontaine", Huile sur toile (Petites restaurations), H. 88 – L. 96 cm. D’après la composition de Nicolas Lancret conservée à la Wallace Collection (Georges Wildenstein, Nicolas lancret ; fig. 74 ; n° 290. – Paris 1924).
Mes ordres d'achat