DAVID Jacques - Louis (D'après) - 1748 - 1825

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
"Bonaparte franchissant le Grand – Saint - Bernard", Huile sur toile, Annotée en bas à gauche : Bonaparte / Annibal, H. 80 – L. 100 cm. D’après la composition de David datée de l’An IX, conservée au musée de la Malmaison.
Mes ordres d'achat