MORIS Louis Marie (d'après) (1818-1883)

Lot 19
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
"L'Empereur Napoléon 1er en tenue de campagne" Epreuve en bronze doré, signé sur la terrasse, porte la mention "Palais Royal Habana" sur la terrasse. Contresocle en marbre vert de mer et moulure en bronze. 73 x 61 x 21 cm
Mes ordres d'achat