LULVES Jean (1833-1889)

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
LULVES Jean (1833-1889)
"Le cardinal de Richelieu caressant un petit chat", Huile sur panneau, signé en bas à gauche et daté 18(?)5, H. 31,5 - L. 23,3 cm
Mes ordres d'achat