FREMIET Emmanuel (d'après) (1824-1910)

Lot 23
Estimation :
4800 - 6000 EUR
Résultat : 4 300EUR
" Jeanne d'Arc tenant un etendard", Epreuve en bronze doré, fonte Barbedienne. Elle repose sur une base rectangulaire en marbre vert de mer et contresocle de raies de coeur dorées. Epoque XIXème siècle. 79 x 45 x 15
Mes ordres d'achat