KRANTZ, Ecole du dernier tiers du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
"Les trois chatons", Huile sur toile (Quelques restaurations, notamment dans la partie inférieure), Signée en bas à droite, H. 54 – L. 68 cm. Cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles, de pampres, oves et fleurettes. (accidents et dorure reprise)
Mes ordres d'achat