GIOVANINI F. (Ecole Italienne du XIXe siècle)

Lot 28
Résultat : 400EUR
"Aurochs aux abords de temple en ruine dans la campagne de Sicile", Huile sur toile, Signée en bas à gauche, H. 31,5 - L. 54,5 cm
Mes ordres d'achat