ISABEY Louis Gabriel Eugène (1803-1886)

Lot 38
Estimation :
6000 - 8000 EUR
"Mère et ses enfants sur le perron de la demeure" Huile sur toile Daté "59" en bas à gauche, 38X30cm (Fils et élève du peintre miniaturiste Jean Baptiste Isabey
Mes ordres d'achat