LOIR Luigi (1845-1916)

Lot 76
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 000EUR
LOIR Luigi (1845-1916)
"Promenade aux Champs-Elysées", Huile sur toile, signé en bas à droite du cachet de l'atelier, 32 x 40 cm. Sera inclus dans le volume II du catalogue raisonné en préparation par Monsieur Noé Willer.
Mes ordres d'achat