FRATIN Christophe (1801-1864)

Lot 79
Estimation :
2500 - 3000 EUR
FRATIN Christophe (1801-1864)
"Ours en Carême", Epreuve en bronze doré, non signée (trace habituelle de l'estampille Fratin a été effacé sur la terrasse), edition ancienne, vers 1870, 17,3 x 7,2 x 7,8 cm
Mes ordres d'achat