DEUX PLATS ronds creux en porcelaine blanche... - Lot 180 - Art Richelieu

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
DEUX PLATS ronds creux en porcelaine blanche à décor polychrome d'objet mobilier et au centre d'échassier sur un tertre. Chine. XIXème. Diam : 38,6 cm. H. 12cm. Fêle et restaurations au décor peint
Mes ordres d'achat