PAIRE DE DEVANTS DE FEU en bronze ciselé,... - Lot 195 - Art Richelieu

Lot 195
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
PAIRE DE DEVANTS DE FEU en bronze ciselé, doré et patiné à décor de levrette allongée sur une terrasse ornée de perles, draperies et motifs stylisés. XIXème siècle. 25 x 34 x 17 cm
Mes ordres d'achat