PENDULE de forme navette en bronze ciselé... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Résultat : 2 200EUR
PENDULE de forme navette en bronze ciselé et doré représentant Diane et l'amour. Elle repose sur un socle ovale à décor de trophées encadrant Endymion endormi. Cadran émaillé signé Normant à Paris. 1ere moitié du XIXe siècle (manques)
Mes ordres d'achat