COMMODE en acajou ouvrant en façade à trois... - Lot 241 - Art Richelieu

Lot 241
Estimation :
1800 - 2800 EUR
Résultat : 2 600EUR
COMMODE en acajou ouvrant en façade à trois tiroirs à pieds griffes en bois sculpté patiné vert. Dessus de granit noir, ornementation de bronzes ciselés et redorés à tête de femme et anneaux de tirage à muffle de lion. Epoque Empire. 129 x 60 x 89 cm
Mes ordres d'achat