BUFFET en placage d'acajou flammé ouvrant... - Lot 248 - Art Richelieu

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
BUFFET en placage d'acajou flammé ouvrant en façade par deux portes et un tiroir. Il repose sur une plinthe, les montants sont à colonnes détachées. Travail étranger du XIXème siècle. 95 x 117 x 47 cm
Mes ordres d'achat