BIBLIOTHEQUE à hauteur d'appui en palissandre... - Lot 254 - Art Richelieu

Lot 254
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
BIBLIOTHEQUE à hauteur d'appui en palissandre et bois noirci à incrustation de filets de cuivre à décor de feuillage et rinceaux, ouvrant à deux portes vitrées, Style Boulle, Epoque Napoléon III, 112 x 89,5 x 38 cm (manques)
Mes ordres d'achat