Lot comprenant deux colliers de boules de... - Lot 29 - Castor Hara

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant deux colliers de boules de lapis-lazuli teinté, un retenant en pendentif un motif en or jaune 750 millièmes orné de pierres cabochons. Longueur : 61 et 45 cm. Poids brut : 46,7 g. EP
Mes ordres d'achat