Pendentif en or jaune 750 millièmes ajouré... - Lot 30 - Castor Hara

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes ajouré et gravé, orné au centre d'un saphir ovale surmonté d'un diamant rond de taille brillant. Hauteur : 2,4 g. Poids brut : 3 g EP
Mes ordres d'achat