Collier articulé en or gris 750 millièmes,... - Lot 36 - Castor Hara

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
Collier articulé en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif un motif en or gris 750 millièmes orné de saphirs entre des pierres d'imitation blanches surmontés d'un pavage de diamants ronds de taille brillant. (Manques à des pierres). Longueur : 37,5 cm. Hauteur du pendentif : 2,7 cm. Poids brut : 8,3 g. EP
Mes ordres d'achat