Lot en métal comprenant: - Plat ovale en... - Lot 71 - Castor Hara

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot en métal comprenant: - Plat ovale en métal à décor d'un rang de perles, moderne, 35 x 25 cm - Plat rond en métal, aile à frise de godrons, moderne, Diam.: 32 cm - Présentoir piédouche en métal, aile à décor de frise de godrons, moderne, Diam.: 25,5 cm - Légumier en métal, prises à décor de coquilles, moderne, Diam.: 21,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat