Henri de TOULOUSE- LAUTREC (1864 – 1901) ... - Lot 107 - Castor Hara

Lot 107
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Henri de TOULOUSE- LAUTREC (1864 – 1901) " Souper à Londres. 1896" Lithographie sur vélin beige, insolée, non signée. Bords tendus. Feuillet coupé un peu coupé : 30,5 x 38 cm (Wittrock 169) Cadre SC
Mes ordres d'achat