Ecole Française du XIX siècle "Scène de... - Lot 108 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Française du XIX siècle
"Scène de Port"
Dessin à l'encre brune, signé Léonard et daté 1825 sur un mur à gauche et signé des initiales LM en bas à droite
Mes ordres d'achat