Ecole Début XXe siècle "Cheval à l'orée... - Lot 128 - Castor Hara

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole Début XXe siècle "Cheval à l'orée de la forêt", "Chapelle", "Les grands arbres", Trois xylographies en noir, signées en bas à droite et numérotées 4/20, 15/20 et 11/20 en bas à gauche, 34,5 x 23 cm (feuille)
Mes ordres d'achat