Lot 129
100 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

Henry GERVESE (1880-1959)
"Le bal de la préfecture maritime", "Le défilé du 14 juillet", "L'inspection du commandant", "Le camion de débarquement", "En reconnaissance", "L'abordage", "L'alerte", "Salonique",
Suite de huit lithographies, signées dans la planche et titrées au dos,
14,7 x 44 cm (pliures, trous de punaise, déchirure)
Mes ordres d'achat