"Ce qui se fait, ce qui se porte!" Dessin... - Lot 542 - Art Richelieu

Lot 542
Estimation :
10 - 20 EUR
"Ce qui se fait, ce qui se porte!" Dessin encre et aquarelle, situé et daté "Pau aout 48" 8,5 x 11 cm. On y joint deux gravures.
Mes ordres d'achat