Coquetier en argent (950 millièmes) ciselé,... - Lot 72 - Art Richelieu

Lot 72
Estimation :
20 EUR
Résultat : 20EUR
Coquetier en argent (950 millièmes) ciselé,
Poids: 35,79 g
Mes ordres d'achat