Cuiller à sauce en argent (950 millièmes),... - Lot 75 - Art Richelieu

Lot 75
Estimation :
15 EUR
Résultat : 20EUR
Cuiller à sauce en argent (950 millièmes), style du XVIIIe siècle,
Poids: 91 g (accident)
Mes ordres d'achat