Lot en argent (950 millièmes) comprenant:... - Lot 77 - Art Richelieu

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en argent (950 millièmes) comprenant: couvert à entremet chiffré et une cuiller à dessert du XVIIIe siècle;
Poids total: 109 g (accidents)
Mes ordres d'achat