Pelle à asperges en argent et argent fourré... - Lot 78 - Art Richelieu

Lot 78
Estimation :
20 EUR
Résultat : 70EUR
Pelle à asperges en argent et argent fourré (950 millièmes),
Poids brut: 160 g
Mes ordres d'achat