Couvert à salade, manches en argent fourré... - Lot 79 - Art Richelieu

Lot 79
Estimation :
20 EUR
Couvert à salade, manches en argent fourré (950 millièmes), style Rocaille, Poids brut: 156 g (mauvais état) On y joint : Cuiller à moka en argent (950 millièmes), à décor de godrons, poids 18,86 g
Mes ordres d'achat