Timbale en argent (950 millièmes), poinçon... - Lot 83 - Art Richelieu

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Timbale en argent (950 millièmes), poinçon Vieillard,
Poids: 77g (accident)
Mes ordres d'achat