Timbale en argent (950 millièmes) portant... - Lot 84 - Art Richelieu

Lot 84
Estimation :
25 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Timbale en argent (950 millièmes) portant le prénom "Edouard" dans un cartouche,
poids: 73,04 g (accidents)
Mes ordres d'achat