Service à glace, manches en argent fourré... - Lot 87 - Art Richelieu

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Service à glace, manches en argent fourré (950 millièmes), à décor de filets feuillagés, Poids brut: 247 g
Mes ordres d'achat